МБОУ СШ № 6 г. Вязьмы Смоленской области
город Вязьма, Смоленская область
  • Шахматный и шашечный школьные турниры, посвящённые Дню Победы

6 и 8 мая 2024 года среди обучающихся МБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской области прошли шахматный и шашечный турниры, посвященные Дню Победы!
    Шахматный и шашечный школьные турниры, посвящённые Дню Победы.

Организацию шахматным и шашечным турнирами осуществлял руководитель творческого объединения «Шахматы, шашки» Седельников С. А.

В шахматном турнире победителем в средней возрастной категории стал Пахоменков Даниил (6Б кл.). Второе место занял Субонов Амирбек (6Б кл.), на третьем месте – Субонов Мухаммаджон (6Б кл.).

В шашечном турнире победителем в средней возрастной категории стал Субонов Мухаммаджон (6Б кл.). Второе место занял Субонов Амирбек (6Б кл.), а третье место досталось Сафарову Умеджону (6А кл.).

Поздравляем победителей и призеров шахматного и шашечного турниров, а также поздравляем все народы России и стран-союзников с Днем Великой Победы!