МБОУ СШ № 6 г. Вязьмы Смоленской области
город Вязьма, Смоленская область
  • Шахматный и шашечный турниры, посвящённые Дню космонавтики

11 и 12 апреля 2024 года среди обучающихся МБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской области прошли шахматный и шашечный турниры, посвященные Дню космонавтики.
    Шахматный и шашечный турниры, посвященные Дню космонавтики.

Организацию шахматным и шашечным турнирами осуществлял руководитель творческого объединения «Шахматы, шашки» Седельников  С. А.

В шахматном турнире победителем в средней возрастной категории стал Субонов Амирбек (6Б кл.). Второе место занял Пахоменков Даниил (6Б кл.), на третьем месте – Бурцев Михаил (6Б кл.).

В шашечном турнире победителем в средней возрастной категории стал Субонов Мухаммаджон (6Б кл.). Второе место занял Сафаров Умеджон (6А кл.), а третье место досталось Субонову Амирбеку (6Б кл.).

Поздравляем победителей и призеров шахматного и шашечного турниров!