МБОУ СШ № 6 г. Вязьмы Смоленской области
город Вязьма, Смоленская область
  • Игра в шахматы и шашки - это спорт, творчество, интеллектуальный ринг или хобби?

2 и 3 октября 2023 года в средней школе № 6 г. Вязьмы Смоленской области прошли шахматный и шашечный турниры среди обучающихся 5-11 классов, посвященные Дню учителя.
    Игра в шахматы и шашки - это спорт, творчество, интеллектуальный ринг или хобби?.

Организацию шахматным и шашечным турнирами осуществлял руководитель творческого объединения «Шахматы, шашки» Седельников С. А.

В шахматном турнире победителем в старшей возрастной категории стал Козлов Александр (10 кл.). Второе место занял Аскеров Ильяс (9Б кл.), на третьем месте оказался Хаджиев Адлан (9А кл.).

В средней возрастной категории победителем стала Зайцева Валерия (5А кл.). Второе место заняла Шумская Виолетта (5А кл.).

В шашечном турнире победителем в старшей возрастной категории стал Бурмистров Матвей (9А кл.). Второе место занял Хаджиев Адлан (9А кл.), а третье место досталось Аскерову Ильясу (9Б кл.).

В средней возрастной категории победителем стал Субонов Амирбек (6Б кл.). Второе место заняла Рожнова Дарья (6В кл.), на третьем месте оказался Бурцев Михаил (6Б кл.).

Поздравляем победителей и призеров шахматного и шашечного турниров, а всех учителей с их профессиональным праздником — Днём учителя.